Human Resources

Director

Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-149 tanja.wuest@hs-offenburg.de montags bis freitags von 09:00 Uhr - 12:00 Uhr, Termine nach Vereinbarung

Deputy Director

Jürck, Keshia

Jürck, Keshia

Room: A215b
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-204 keshia.juerck@hs-offenburg.de montags bis freitags von 09:00 Uhr - 12:00 Uhr, Termine nach Vereinbarung

Sachbearbeiter*in

Bienentreu, Daniela

Bienentreu, Daniela

Room: A202
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-169 daniela.bienentreu@hs-offenburg.de montags bis donnerstags von 09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Cilek, Iris

Cilek, Iris

Room: A202
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-371 iris.cilek@hs-offenburg.de montags bis freitags ab 09:00 Uhr
Domanski, Tanja

Domanski, Tanja

Room: A202
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-156 tanja.domanski@hs-offenburg.de montags, mittwochs bis freitags von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Erdrich, Katharina

Erdrich, Katharina

Room: A203
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-266 katharina.erdrich@hs-offenburg.de montags bis freitags von 09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Küderle, Sabine

Küderle, Sabine

Room: A216
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-121 sabine.kuederle@hs-offenburg.de Monday and Wednesday 9:00 - 12:00
Merz, Andrea

Merz, Andrea

Room: A216
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-327 a.merz@hs-offenburg.de Tuesday and Thursday 9:00 - 12:00
Monschein, Petra

Monschein, Petra

Room: A202
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205- petra.monschein@hs-offenburg.de mittwochs ab 09:00 Uhr
Özkusakli, Annette

Özkusakli, Annette

Room: A203
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-215 annette.oezkusakli@hs-offenburg.de Monday - Friday mornings
Weber, Stephanie

Weber, Stephanie

Room: A202
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-265 stephanie.weber@hs-offenburg.de montags bis donnerstags von 09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Wild, Carola

Wild, Carola

Room: A203
Badstraße 24
77652 Offenburg
0781 205-391 carola.wild@hs-offenburg.de Thurs, Fri 9:00 - 12:00 (submissions of applications and contracts), 13:00 - 16:30 (advising and submissions)